z plenet naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

z plenet naruto

форум о наруто
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходглавная
у нашего форума появилс сайт просим вас зарегестрироваться на нём http://zplanetnaruto.ucoz.ru/

 

 анкета на Тоби

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
tema1488

tema1488


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-31

анкета на Тоби Empty
СообщениеТема: анкета на Тоби   анкета на Тоби EmptyСб Мар 31, 2012 8:11 am

анкета на Тоби 250px-MadaraManga
Тоби — член Акацки и создатель организации. Раньше, до вступления в Акацки из-за смерти Сасори, он был подчинённым Зетсу. Сегодня он стремится поймать всех Биджу с помощью Акацки, что бы реализовать свой план. Чтобы придать себе и своим действиям больше значения, он выдаёт себя за Учиху Мадару.
Xарактер

Характер
Тоби отличается от характеров других членов Акацки и является противоположностью настоящего характера Мадары. Тоби насмехается как над своими союзниками, так и над своими врагами и, похоже, не воспринимает жизнь всерьез за что иногда получает.Также, по словам других членов Акацки, Тоби - специалист в бегстве. Всё это меняется после смерти Дейдары.

Тоби предстаёт как очень сильный и умный Шиноби. Он действует очень продуманно и стратегически. Прежде чем начать бой, он сначала анализирует способности своего противника.

По его словам, его жизнь была сплошным полем боя. Из-за войн и битв он потерял веру в то, что Шиноби когда либо смогут жить мирно. Возможно это причина создания Акацки и его плана "Тсуки но Ме". При этом он считает, что цель оправдывает действия, в чём он похож на Нагато и Данзо. Он готов убрать всех, кто против его идеологии и не боится объявить четвертую мировую войну.

Он ненавидит клан Сенджу и наследника воли огня, которого видит в Наруто. Тоби склонен недооценивать своих противников, как это произошло в сражениях против Конан и Минато. По сравнению со многими другими антагонистами Тоби ценит работу своих помощников и признается, что без их помощи не дошел бы так далеко.

Несмотря на всё это ему неважна его личность, если он в состоянии завершить свой план. Это свидетельствует о том что Тоби одержим своей идеологией.

Внешность
анкета на Тоби >TobiMadaraSharingan
(Шаринган Тоби)
В сражении против Намиказе Минато у Тоби короткие волосы, он носит плащ с капюшоном и прячет своё лицо под маской с одним отверстием для глаза. На маске изображены серповидные штрихи. Проиграв это сражение, Тоби исчезает и появляется вновь, уже будучи членом Акацкии на нем чёрные перчатки, черный плащ с красными облаками. Его лицо прикрывает новая водоворотовидная маска оранжевого цвета, с одним глазком. Кожа под правым глазом собрана в дугообразные морщины, шрамы ли это неизвестно. Полностью лица не видно. После Гокаге Кайдан из-за техники Торуне, Тоби теряет правую руку, ее заменяет Зетсу. В сражении против Конан оранжевая маска ломается и он снова теряет правую руку, которую так же заменяет Зетсу. После этого Тоби полностью меняет свою одежду. Теперь это плащ длинной по щиколотки с широким поясом и коротким воротником. Маска так же же совершенно новая. На ней изображены кольца, как у Риннегана и Томое, как у Шарингана. Волосы прикрывает часть маски, а затылок специальный ремешок. Сама маска изготовлена из прочного материала специально для войны, что делает ее способной противостоять удару Наруто в режиме Чакры Кьюби.

Прошлое
Попытка уничтожить Коноху

Когда бывший Джинчурики, Узумаки Кушина, рожает сына, появляется Тоби и хватает новорожденного Наруто. Он вынуждает Намиказе Минато спасти своего сына, но оставить свою жену. Позже Тоби снимает печать с живота Кушины и подчиняет себе Кьюби с помощью Шарингана. Потом он начинает разрушать им деревню, но скрывается после битвы с Намиказе Минато. После чего Кушина и Минато запечатывают Кьюби в Наруто но при этом умирают сами
анкета на Тоби 180px-Minato_vs_Tobi
Тоби против Минато Намикадзе

Настоящее
Интеграция в Акацки

Тоби создатель Акацки, однако кроме Пэйна и Конан никто этого не знает. Даже Пэйн и Конан думают, что Акацки создал Яхико. Но это не так, как выясняется позже, Тоби навел Яхико на создание организации.[12] Вместо этого, он вступает в Акацки, где становится подчиненным Зетсу, а затем, после смерти Сасори, полноправным членом организации. Его партнером становится Дейдара. После сражения с Саске, Дейдара взрывает самого себя. Так как Тоби был там и после этого не вернулся, все объявили его мертвым, но это не правда. Позже он отдает Пэйну приказ поймать Кьюби и появляется только после битвы Саске против Итачи, загораживая дорогу шиноби из Конохи, которые ищут Саске.


Совместная работа с командой Така

Тоби вылечивает раненого, после битвы с Итачи, Саске и переносит его в пещеру. Там он рассказывает ему о том почему Итачи уничтожил клан и о его настоящем характере.[18] Это заставило его сотрудничать с Акацки и задать своей команде новую цель: Убийство Шимуры Данзо и старейшин Конохи. За это Тоби требует от Саске, что бы он принес Акацки восьмихвостого.

Позже Саске узнает о собрании Каге, на котором он хочет убить Данзо. После тяжелого сражения Тоби спасает Саске, телепортируя его в своё измерение. После этого он рассказывает Каге свой план и объявляет четвертую мировую войну шиноби.



Битва против Данзо и встреча с Кабуто

Тоби наконецто удается найти Данзо и его сопровождающих. После короткого боя против Фу и Торуне, Тоби абсорбирует их обоих и телепортирует Саске к Данзо. Тоби наслаждается зрелищем издалека и ждет, что бы забрать у Данзо Шаринган Учихи Шисуи, который позволяет контролировать разум противника. У него это не получается, так как Данзо перед смертью уничтожает Шаринган, чтобы он не достался врагам. Вскоре после этого появляются Наруто и Какаши которые хотят от Саске ответов. После того как Тоби и Саске исчезают, Саске просит Тоби пересадить ему глаза Итачи.

Некоторое время спустя появляется Кабуто, который предлагает Тоби союз. Но Тоби хочет сначала проверить его и ведет его в подземное убежище.
анкета на Тоби 180px-Tobisharingan
Тоби

В поисках Риннегана

Встреча с Конан

После смерти Кисаме, Тоби отправился на поиски Риннегана Нагато, что бы использовать его силу. Для этого ему нужно тело Нагато, которое спрятала Конан. Когда Тоби проникает в Амегакуре, то встречает Конан, которая не собирается отдавать ему тело Нагато и хочет убить его. В коротком разговоре он рассказывает Конан, что именно он довел Нагато до пробуждения Риннегана, а Яхико создать Акацки и что теперь он заберет то, что принадлежит ему. Начинается новая битва.

В итоге битвы Конан умерщвлена, а Тоби лишился руки, половины маски, и вообще погиб, но восстановился с помощью Изанаги и ослеп на левый глаз в качестве платы за использование Изанаги. Использовав иллюзию на умирающей Конан, Тоби узнал где хранятся тела Нагато и Яхико. Забрав Риннеган, Тоби встречается с Зетсу и Кабуто. Однако в поломанной маске ходить не захотел, и организовал себе новую, с оригинальным дизайном в стиле шарингана. Также Тоби теперь не носит плащ Акацки, на его спине изображен символ клана Учиха.

Акула приносит информацию, добытую Кисаме. Тоби объявляет Зетсу и Кабуто, что настало время захватить Девятихвостого.
анкета на Тоби 180px-TobivsKonan
Встреча с Конан в поисках Ринненгана

">Четвёртая мировая война Шиноби

После того как план Кабуто захватить оставшихся Джинчурики проваливается, Тоби начинает готовиться к войне. Между тем он имплантировал себе Риннеган Нагато и тем самым владеет как Шаринганом, так и Риннеганом. Вместе с призванной Кабуто с помощью Едо Тенсей армией и сотней тысяч Зетсу Тоби, которые двигаются под землей, они отправляются на войну против альянса. Пока что Тоби скрывается в убежище. Когда Кабуто побеждает Митараши Анко, которая удивительно близко подобралась к убежищу Тоби, Кабуто говорит, что бы Тоби отправлялся на поле боя, что бы сражаться, а он будет находиться в тени и контролировать свои войска. Однако Тоби подозревает, что Кабуто планирует, что он и альянс уничтожат друг друга. Тоби думает, что этот план провалится, так как это он контролирует Кабуто - а не наоборот. Позже Тоби заставляет Кабуто рассказать ему всё о Эдо Тенсей, в том числе и как его остановить, что бы Кабуто не направил свою армию против Тоби. В течении войны Тоби решает закончить свой план и призывает на поле битвы Гедо Мазо. Чуть позже он виден с призванными Кабуто с помощью Эдо Тенсей Джинчурики и называет их новыми "Пэйн Рикудо". Каждый из них обладает Шаринганом и Риннеганом. С ними Тоби направляется к оставшимся Джинчурики Кьюби и Хачиби, Наруто и Би. При встречи, Наруто таранит своей головой голову Тоби, после чего оба отлетают. Наруто спрашивает, кто он такой, на что Тоби отвечает, что он никто и не хочет быть кем либо. Единственное чего он хочет - завершить Тсуки но Ме. На протяжении битвы появляются Гай и Какаши и Наруто удаётся уничтожить Кокушин, который соединял Сон Гоку и Роши, после чего Тоби запечатывает Йонби в Гедо Мазо. Он заявляет, что не собирается провести вечность, сражаясь с Наруто и другими, и заставляет оставших Джинчурики принять форму их Биджу. В дальнейшем ходе сражения Наруто удаётся вытащить все Кокушин из шей Биджу и Тоби вынужден запечатать их всех в Гедо Мазо.

анкета на Тоби 250px-Tobi_new
Новый вид Тоби

План Тоби - Операция "Око луны"

Тоби планирует совместить чакру девяти Биджу, что бы вернуть к жизни Джуби, чье тело запечатано в луне. Далее он хочет запечатать его в себе, что бы его Шаринган был достаточно силен для могущественного Гендзюцу, Муген Тсукуёми. Он собирается проецировать свой глаз на луну, что бы поймать всех живущих на планете существ в иллюзию. Этот план он называет "Тсуки но Ме Кейкаку" (月の眼計画, "План глаз луны").

Техники:
Jikūkan Idō Джикукан Идо позволяет изменять пространство и время, так что пользователь может появляться в любом месте мира.
Hijutsu: Erimaki Tokage У Hijutsu: Erimaki Tokage (秘術・襟巻蜥蜴, "Секретная техника: Плащеносная ящерица") нет известных воздействий.
Mogura Tataki no Jutsu Могура Татаки но Дзюцу (土竜叩きの術, "Искусство Ниндзя: Удар Крота") - Дзюцу Тоби, при котором он, используя Дотон: Могурагакуре но Дзюцу появляется перед оппонентом.
Kuchiyose no Jutsu Kuchiyose no Jutsu (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Нин-дзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.
Sharingan Додзюцу Шаринган (写輪眼, "Копировальный глаз") особенная техника, которая основана на Кеккей Генкае, ей обладает клан Учиха.
Rinnegan Риннеган (輪廻眼, примерно "Глаз Самсары") - считается сильнейшим из всех Додзюцу. Мадара вставляет его себе, после того как похищает его у Нагато.
Doton: Moguragakure no Jutsu Doton: Moguragakure no Jutsu (土遁・土竜隠れの術, "Дотон: Техника скрытия крота"?) техника для маскировки. Пользователь может прятаться под землей, что бы его не нашли враги.
Izanagi Изанаги (イザナギ) техника клана Учиха, с которой можно предотвратить смерть жертвуя своим Шаринганом.
Катон: Бениджигумо (火遁・紅地蜘蛛, "Высвобождение огня: Красный паук") - Дзюцу, при котором пользователь извергает огонь, который полностью окружает оппонента. Затем этот огонь принимает форму огромного паука и устремляется на оппонента.
Катон Нинпо: Хибашири (火遁忍法・火走り, "Высвобождение огня Искусство Ниндзя: Бегущий огонь") техника Гитай и Шизуку, которую они используют с помощью измененной Чакрой. При этом они создают огненное кольцо, который можно усилить в сочетании с техниками Футона. Гитай формирует пламя в кольцо на земле, в то время как Шизуку бросает его в воздух

Катон: Зукокку (火遁・頭刻苦, "Высвобождение огня: Адская боль") - уничтожающая техника Катона. При этом пользователь стреляет в противника большим огненным шаром.

Катон: Рьюка но Дзюцу (火遁・龍火の術 "Высвобождение огня: Техника драконьего пламени")- техника Катона, при которой огонь идет по лескам. То есть, после того как противник обмотан или попал ловушку связанную с лесками, пользователь ставит печати и по леске идет огонь.

Катон: Каен Сенпу (火遁・火炎旋風, "Высвобождение огня: Огненный Вихрь") - Дзюцу, при котором огонь покрывает все тело пользователя, а затем устремляется в оппонента спиралеобразном образом.

Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника огня отшельника феникcа") техника Катона, при использовании которой пользователь создаёт множество огненных шаров. Также может скрыть шурикены под огнём, при этом техника может служить двойной атакой.

Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") — одна из техник Катона. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.

Катон: Ендан (火遁・炎弾, "Высвобождение огня: Cнаряд пламени") Ниндзюцу Катона, при использовании которой изрыгается снаряд из пламени, который мчится на противника.

Техники с помощью Ринненгана:
Kuchiyose: Gedō Mazō При Кучиёсе: Гедо Мазо Нагато призывает статую, похожую на статую Фуидзюцу: Генрью Кью Фуджин. Из-за этой техники У Пэйна все эти передатчики Чакры.

Shinra Tensei Шинра Тенсей (神羅天征, примерно "Божественное покорение небес") позволяет пользователю изменять расстояние объектов.

Banshō Tenin Баншо Тенин (万象天引, примерно "Hебесное притягивание всех объектов") техника, похожая на Шинра Тенсей, однако с ее помощью можно притягивать к себе объекты.

Chibaku Tensei Чибаку Тенсей (地爆天星, "Земной взрыв небесная звезда") создает огромный шар, который втягивает в себя все окружающие его предметы, при чем втянутые люди остаются в нем.

Оружие Тоби:
Гунбай Мадары
Кама
Цепь
Шаринган
Ринненган
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 24

Лист персонажа
персонаж: дейдара
ранг: акацуки

анкета на Тоби Empty
СообщениеТема: Re: анкета на Тоби   анкета на Тоби EmptyСб Мар 31, 2012 2:10 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zplanetnaruto.forum2x2.ru
 
анкета на Тоби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета саске
» Анкета Наруто
» Анкета Мадары
» Анкета Pain
» анкета орочимару

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
z plenet naruto :: ролевая :: анкеты-
Перейти: