z plenet naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

z plenet naruto

форум о наруто
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходглавная
у нашего форума появилс сайт просим вас зарегестрироваться на нём http://zplanetnaruto.ucoz.ru/

 

 Анкета на персонажа Мадара Учиха

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-02

Анкета на персонажа Мадара Учиха Empty
СообщениеТема: Анкета на персонажа Мадара Учиха   Анкета на персонажа Мадара Учиха EmptyПн Янв 02, 2012 11:11 am

Я именуюсь Мадара Учиха

1) Имя:
Тоби/Обито/Мадара (Учиха, относится только к двум последним, у Тоби фамилии нет)
2) Возраст:
Больше 100 лет... Мадара открыл секрет Немеркнущего Калейдоскопа и вечной молодости...

3) Откуда:
Коноха/Акацуки

4) Ранг:
S

5) Характер:
Как известно, у Мадары некое раздвоение личности. Сам Мадара и Тоби. Последний является скорее прикрытием Величайшего Учихи, этакая ходячая хохма в организации. Тоби обладает мягким, детским характером. Любит потрепаться, совершенно не следит за своими словами... за что иногда и получает, особенно от взрывоопасного и обидчивого напарничка Дейдары-семпая... и в то же время Мадара - жёсткий и строгий лидер Акацуки.

6) Внешность:
Тоби всегда носит рыжую маску с единственной дырочкой, видимо, для единственного глаза. Поверх одежды на нём чёрный плащ Акацук. В-общем, что-то вроде этого:
7) Биография:
Мадара - сын Коноха-тенгу, демона Соджобо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери - гены Хьюга - но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангекью Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекью Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработали три додзюцу для Мангекью Шарингана: Тцукиоми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни. Вместе со своим братом Мадара подчинил себе весь клан и стал его лидером.
Редактировать|Удали­ть

Однако со временем Мадара обнаружил, что цена Мангекю Шарингана - тьма и слепота. Он впал в отчаяние. Но... в итоге придумал способ вернуть себе зрение. Вечным источником света стали.. глаза его брата. Мадара забрал их. И больше проблем со зрением у него никогда не возникало. Так он открыл ещё один секрет Мангекю Шарингана.
Когда Мадара стал взрослым, Соджобо начал выявлять свои истинные намерения. Соджобо женился не по любви, а по расчету. Он искал идеальное тело, которое позволило бы ему стать еще сильнее. Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в тело Мадары, когда юноша достигнет зрелости. Вскоре Мадара все понял. Мадара был шокирован и разгневан. Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так сдаваться. Но он также знал, что его отец - Король Тенгу - был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня). Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Учихе Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую он использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекью Шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Тсукиоми, Аматерасу, Сусано.

Тогда великое зло выйдет на волю. Мадара считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные. Но первый Учиха даже не предполагал, что специфичность техники запечатывания приведет к крававой бойне в клане. Первый Хокаге пришел в ярость, когда обнаружил секретное соглашение между Демоном Лисом и Мадарой. Он решил, что это было вызвано жаждой силы со стороны Учихи, и эта жажда привела лучшего друга Первого в лапы Демона Лиса. Мадара никогда никому не рассказывал, что он наполовину демон, что его отец - Король Тенгу. Возник конфликт, который вылился в поединок в Долине Конца.
Первый вопрос, который возникает в голове - Зачем Мадаре, который явно обладает божественной силой связываться с Пэйном (ведь только Пэйн вместе С Конан, а теперь и Зетсу, знают про истинную сущность Тоби)? Т.е. зачем Сильному нужен более слабый? Самый простой ответ - потому что Пэйн обладает чем-то, что недоступно Мадаре.
Чем может обладать Пэйн? Явно не техники заинтересовали Мадару. Простой ответ - у Пэйна есть Риннеган.
Что может Риннеган, чего не сможет сделать Мадара? Давайте вспоминать всё, что мы узнали про Риннеган Пэйна. Итак, Риннеган позволяет пользователю в совершенстве владеть 6-ю видами чакры, управлять 6-ю телами-зомби при помощи одного сознания. Это всё? Нет, это, как раз, не всё. Мы слышали, что Риннеган обладал силой, как уничтожения мира, так и Созидания. Но разве вышеперечисленное подходит под это описание. Конечно же нет. Тот же Джирайа чуть не убил Пэйна, обладающего силой уничтожения мира. Мы постоянно забывали упомянуть о сверхтехнике Пэйна: Призыв Они. Только Пэйн владеет этим дзюцу. Чем же силён этот призыв?

Пэйн призывает Они-Демона, способного удержать в себе (контролировать) Девять Хвостатых Демонов, которые олицетворяют хаос. Простой ответ: Тот, кто владеет этой силой - и есть правитель судеб этого мира.
Как Пэйн использует свою технику? В отличае от Основателя мира шиноби, Отшельника Шести Путей, Пэйн не обладает огромным объёмом чакры. Зачем она нужна? Что бы запечатать Хвостатого Демона требуется равная сила. Для этой цели Пэйн создал Акатски - организацию, в которую входят одни из сильнейших шиноби этого мира. Именно эти пешки захватывали для Пэйна Хвостатых Демонов. Именно они отдавали свою чакру для запечатывания Хвостатых Демонов.Что бы Пэйн мог воспользоваться чакрой остальных воинов, он создал десять колец. Каждое кольцо - это предмет, в который вложена чакра Риннегана Пэйна. Как он может контролировать свои тела, так и при помощи колец Пэйн может общаться с подчинёнными и принимать их чакру через своё кольцо. Каждый из воинов Акатски занимает свою позицию на руках Они, а именно соответствующий палец. Сам же Пэйн говорил, что он может в любой момент заменить погибших воинов новыми членами. Т.е. все члены организации Пэйну не нужны.
У Они 9 глаз. Средний глаз соответствует Девятихвостому Лису, обладающему бесконечной чакрой. Каждая пара глаз (верхний и нижний) в сумме дают Девять. Т.е. допустим в верхнем глазу отображается 1-хвостый, тогда в нижнем - 8-хвостый. Таким образом достигается балланс сил Хвостатых Демонов в самом Они, и именно 9-хвостый баллансирует правую и левые половины.

Для чего Пэйну Они? Пэйн хочет создать сверхультимативное дзюцу, при помощи которого можно будет за раз уничтожить целую страну. Т.е. сила этого дзюцу будет беспредельна.
Итак мы определили, что Мадара Учиха нуждается в сверхсильном дзюцу.
Теперь Второй вопрос: Зачем Мадаре такая мощь? Исходя из логики, самым простейшим ответом станет следующее: Мадара что-то или кого-то хочет уничтожить. Это что-то настолько сильно, что требуется применить против него силу всех Хвостатых Демонов.
Возможно, что Мадара именно поэтому скрывается под маской, так как боится, что будет опознан чем-то и уничтожен (захвачен). Пока он не получит на руки карт-бланш, Мадара не снимет маску.
Третий вопрос: Как Мадара определил, что именно сила всех Хвостатых Демонов может ему помочь? А ведь он уже призывал Лиса. Не для битвы ли с чем-то (кем-то)? Да только их сил так и не хватило. При чём вспомните, что Мадара связан с Лисом. Об этом прекрасно говорит покинутый дворец Учиха, где на троне отображён Шаринган, а на стене за троном - знак Девятихвостого.
Четвёртый вопрос: Только ли мощь Хвостатых нужна Мадаре? Нет! Он очень нуждается в Саске и его Шарингане. Вряд ли Мадара умеет перемещаться из тела в тело, как это делал Орочимару. Скорее всего, Саске и его Шаринган нужны для какого-то ритуала. Именно шаринган является ключём к силе Хвостатых демонов. Поэтому для Мадары требовалось, что бы Саске стал очень силён. Обратите внимание, Акатски начали своё движение после рождения Саске. Может, как и пророчество о Наруто, в клане Учиха было пророчество и о Саске. Факт - остаётся фактом. Акатски действуют после кровавой бойни в самом клане Учиха.
Редактировать|Удали­ть

Кто учинил бойню в клане Учиха? Как видите, кроме Итачи, на сцену выходит Мадара. И если Итачи не имеет какого-то объективного повода к уничтожению клана (Мангеко он и так уже получил, почему оставил в живых младшего брата?), то Мадара - он в этом жизненно нуждался. Возможно, что Итачи стал пешкой в руках Мадары. Всё возможно.
В организации Акацуки Мадара сначала выступал под "маской" Тоби, причём в организацию вступил только после гибели Сасори, вследствие чего получил в напарники подрывничка-затейни­чка Дейдару. Придурка из себя он стоил. конечно. для прикрытия, и таким слабаком, каким кажется. разумеется, не является, особенно если вспомнить всё вышеуказанное. А также то, что он смог выжить в сильном взрыве при самоубийстве блондинистого подрывателя. После того, как Пейн обьявил Тоби мёртвым, Мадара продолжал руководить организацией, но уже, если можно так выразиться, из-за кулис.

Как известно, у Мадары один глаз. Это потому, что он существует в теле Обито Учиха. Тот попал в одну команду с рин и Хатаке Какаши. Многие друзья Какаши погибли, выполняя задания, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы, Рин была захвачена вражескими ниндзя; Обито решил сразу же пойти на её спасение, но Какаши запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии (Хатаке тогда вспоминал ошибку своего отца). Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа был настоящим героем. После этого Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, чтобы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой Шаринган, но, спасая Рин, Учиха остался наполовину погребён под обвалами, спровоцированным вражескими шиноби.
Какаши и Обито не были друзьями (когда Хатаке получил звание джоннина, Обито был единственным, кто не подарил ему подарок), но, за несколько мгновений до смерти Обито, они сдружились. Учиха, зная, что он находится при смерти, решает отдать Какаши свой глаз, с недавно появившемся Шаринганом, который сразу же ему его пересадила медик команды. После смерти друга, Какаши полностью изменился, становясь более похожим на Обито и начачиная принимать во внимание командные действия. Неизвестно в достоверности, как тогда в действительности всё было с Обито... возможно, это был сам Мадара. По другой версии, он только получил тело Обито... правда, вторая версия принимается не без удивления, так как в таком случае неизвестно, зачем оно ему, если у него есть своё...
Cool Техники:
Хекке Генкай
Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с совершенной точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их (например, Ura Renge). В дополнение к физическим, Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.
Mangekyo Sharingan
Развитый Хекке Генкай
Итак, Мангеко... прежде всего Мангеко - неконкурируемая мощь за счет трех видов дзюцу, созданных именно с помощью Мангеко. вот эти дзюцу: Аматерасу, Тсукиёми и Сусано.
Аматерасу - ниндзюцу. для использования необходим правый глаз Мангеко. техника названная именем бога солнца. суть ее заключается в следующем:
владелец Мангеко создает в пространстве Черное Пламя, способное прожечь даже самый сильный барьер. это пламя после создания горит еще 7 дней и 7 ночей и не уступает жаром солнцу. однако данное ниндзюцу сильно выматывает
того, кто его использует.

Тсукиеми - гендзюцу. для использования необходим левый глаз Мангеко. Названное именем Бога Луны, Тсукиёми - самое мощное гендзюцу, известное по сей день... для создания иллюзии требуется изучить глаза противника.
Сусано - третье мощнейшее додзюцу клана Учиха. для использования необходимы оба глаза Мангеко.
суть заключается в следующем: владелец Мангеко создает вокруг себя высшую формацию, отражающую любые атаки противника, и бесформенный меч, выкачивающий из противника всю чакру и отправляющий его в мощнейшее гендзюцу.
Негаснущий Калейдоскоп (вечный Мангеко Шаринган)
Доступная только Мадаре конечная форма Хекке Генкай Клана Учиха.
Мадара слеп, используя Мангеко, и скорее от отчаяния убил своего брата и забрал себе его глаза... Сделав это, Мадара получил Негаснущий Калейдоскоп. этот Мангеко имеет свойство не ослаблять пользователя. и все вышеперечисленные дзюцу могут использоваться, пока у того есть чакра. Однако в виду отсутствия одного глаза (а именно левого) Тсукиеми и Сусано Мадаре не доступны.

Остальные техники:

Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:Великий огненный шар) - Огромный огненный шар, сокрушающий все на своем пути... техника, изобретённая лично кланом Учиха.

Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника

Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu- пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.

Doton: Doroku Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton: Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).

Doton: Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Doton: no Jutsu - техника позволяющая пользователю перемещаться под землёй.

Suiton: Suiryudan no Jutsu - в пространстве создается огромный водяной дракон, атакующий противника - аля - не стой на пути.

Bunshin Daibakuha - создается определенное количество водяных клонов, которые могут не только использовать все, что умеет создатель (кроме техник доступным благодаря хекке генкай), но и взорваться, находясь рядом с противником, нанеся тому урон.

Magen: Kyoten Chiten - отражение гендзюцу противника.

Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения.

Так же доступна особая техника. Скорее всего она является личным изобретением Мадары. Суть заключается в следующем: пользователь накладывает на себя данную технику, тем самым придавая своему телу особое свойство пропускать сквозь себя атаки противника. Так, например меч Саске просто прошел сквозь Тоби, не причинив ему вреда. С Разенганом Наруто та же история. Как и с жуками Абураме Шино. Наложенная однажды, техника сохраняется на весь период боя, пока есть допустимое количество чакры. Беру на себя смелость назвать ее Borei no jutsu.
Вернуться к началу Перейти вниз
sssd

sssd


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 23
Откуда : Из Москвы

Лист персонажа
персонаж: Мадара
ранг: акацуки

Анкета на персонажа Мадара Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на персонажа Мадара Учиха   Анкета на персонажа Мадара Учиха EmptyСр Янв 04, 2012 10:40 am

ты офигел а я мадара и обито совершенно другой чел и ты ваще читал мангу там тоби совершенно другая личность и он точно не обито
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 24

Лист персонажа
персонаж: дейдара
ранг: акацуки

Анкета на персонажа Мадара Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на персонажа Мадара Учиха   Анкета на персонажа Мадара Учиха EmptyЧт Янв 05, 2012 6:52 pm

мадара занят непринято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zplanetnaruto.forum2x2.ru
 
Анкета на персонажа Мадара Учиха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
z plenet naruto :: ролевая :: анкеты-
Перейти: