z plenet naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

z plenet naruto

форум о наруто
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходглавная
у нашего форума появилс сайт просим вас зарегестрироваться на нём http://zplanetnaruto.ucoz.ru/

 

 миссия№7 защита деревни листа от орочимару

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
олег
Admin
Admin
олег


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-29

Лист персонажа
персонаж: орочимару
ранг: саннин

миссия№7 защита деревни листа от орочимару  Empty
СообщениеТема: миссия№7 защита деревни листа от орочимару    миссия№7 защита деревни листа от орочимару  EmptyСр Дек 07, 2011 5:30 pm

расставить шиноби по их местам и по возможноси спасти 3 хокаге от орочимару
награда 10000рё
Вернуться к началу Перейти вниз
sssd

sssd


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 23
Откуда : Из Москвы

Лист персонажа
персонаж: Мадара
ранг: акацуки

миссия№7 защита деревни листа от орочимару  Empty
СообщениеТема: Re: миссия№7 защита деревни листа от орочимару    миссия№7 защита деревни листа от орочимару  EmptyПт Дек 16, 2011 2:38 pm

я Расставлял людей и сделал впереди генины и чунины, а сзади джонины и анбу. Но в это время я заметил призыв змей и узнал что это призыв орочимару и я активировал Бьякуган и увидел что он направляется к 3 хокаге. Когда они дрались я пытался до него дойти но мне прегородили путь 3 джонина песка. я активировал ренниган и ВМШ и сделал
Спойлер:
и 1 был в отключке и двое сделали
Спойлер:
и я увернулся и мне обожгло руку. я сделал
Спойлер:
и они были под землёй и ударил их ногой по башке и оба были в отключке когда я пришёл там было 3 хокаге и я увидел что 3 хокаге бьют 1 и 2 хокаге и я взял свою катану и разрубил этих двух на части. А в это время орочимару кинул кусанаги в меня и чуть было не убил меня но я почти терял сознание и увидел что орочимару приближается к хокаге и сделал и послал в руку чакру и выпустил и орочимару отлетел. он приказал своим людям создать барьер и я вытащил кусанаги и сделал
Спойлер:
и сделал через две руки и двое отлетели и они не сделали барьер. Я заметил что орочимару сейчас убьёт хокаге и сделал
Спойлер:
и он отпрыгнул от хокаге. Я сделал
Спойлер:
и попал. Я поджёг ему руки и он приказал своим людям задержать нас.От раны я не мог ничего сделать нормально и еле стоял на ногах. Один выстрелил в меня паутиной и я отпрыгнул в сторону и упал и почти терял сознание. Я сделал вокруг нас щит из аматерасу и они ушли. Как только их не стало в деревне осталась одна проблема с песком. У них 200 джонинов 500 чуунинов и 1000 генинов а у нас 150 джонинов 30 анбу 300 чуунинов и 700 генинов. Меня немного подлечили и на меня навалилась армия . Я дрался в рукопашную и с генджутсу. Я смог убить 50 джонинов 200 чуунинов и 200 геннинов. Через пару дней мы выйграли и мне дали награду за то что я спас деревню
Вернуться к началу Перейти вниз
sssd

sssd


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 23
Откуда : Из Москвы

Лист персонажа
персонаж: Мадара
ранг: акацуки

миссия№7 защита деревни листа от орочимару  Empty
СообщениеТема: Re: миссия№7 защита деревни листа от орочимару    миссия№7 защита деревни листа от орочимару  EmptyПт Дек 16, 2011 2:39 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
миссия№7 защита деревни листа от орочимару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» миссия №8 помочь вычислить подрывателя и спасти деревню листа
» Миссия N6 Великая миссия
» Миссия N3 Война начинается
» Миссия N4 всё что надо для победы
» миссия №1 подготовка к войне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
z plenet naruto :: ролевая :: мисии-
Перейти: