z plenet naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

z plenet naruto

форум о наруто
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходглавная
у нашего форума появилс сайт просим вас зарегестрироваться на нём http://zplanetnaruto.ucoz.ru/

 

 Миссия N4 всё что надо для победы

Перейти вниз 
АвторСообщение
sssd

sssd


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 23
Откуда : Из Москвы

Лист персонажа
персонаж: Мадара
ранг: акацуки

Миссия N4 всё что надо для победы Empty
СообщениеТема: Миссия N4 всё что надо для победы   Миссия N4 всё что надо для победы EmptyЧт Ноя 24, 2011 10:08 am

вы идёте по тропинке и на всас нападают 1 каге 3 элитных джонина 6 джонинов 9 чунинов 12 генинов и из них 1 мечник тумана 2 из клана хьюга и вам надо убить их (если для добрых то тогда их воскресил кабуто)
награда 50000


Последний раз редактировалось: sssd (Вс Ноя 27, 2011 7:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sssd

sssd


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 23
Откуда : Из Москвы

Лист персонажа
персонаж: Мадара
ранг: акацуки

Миссия N4 всё что надо для победы Empty
СообщениеТема: Миссия N4 всё что надо для победы   Миссия N4 всё что надо для победы EmptyЧт Ноя 24, 2011 10:35 am

гогда я щёл по тропинке на меня напапи шиноби и я активировал ВМШ и увидел что там есть Цунаде и она бьёт своим ударом и я сделал сусаноо и защитился но после на меня напал один из хьюга и я сделал тсукуёми и он был в отключке но снова цунаде хочет ударить меня и я контроатаковал рукой сусаноо и она отлетела и ко мне спрыгнули с дерева один мечник я увернулся всял его за руку и я кинул его на траву и он был в отключке и на меня напал ещё один из хьюга я ударил его сусаноо и он тоже отлетел. несколько шиноби увели цунаде пока я расправлялся с ними но вдруг они сделали каге бушин и возле меня было 12000 клонов но я сделал аматерасу вокруг меня и все клоны и 1 эл. джоунин и 2 джонина были уничтожены и я принялся атаковать геннинов. Я заметил что они мало подвижны и сделал 10 теневых клонов и убил всех генинов за несколько секунд. теперь чунины - подумал я и сделал 1000 теневых клонов которые сделали
Спойлер:
по 20 штук каждый и всё поле было разбомблено и когда я просматривал тела не увидел мечника тумана и 2 из хьюга. они подкрались ко мне сзади и хотели убить у меня был включён шаринган и я это заметил и сделал
Спойлер:
во время удара хьюга и их руки застрялили в земле а после я сделал
Спойлер:
и им настала хана и я пошел дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
sssd

sssd


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 23
Откуда : Из Москвы

Лист персонажа
персонаж: Мадара
ранг: акацуки

Миссия N4 всё что надо для победы Empty
СообщениеТема: Re: Миссия N4 всё что надо для победы   Миссия N4 всё что надо для победы EmptyПн Ноя 28, 2011 7:11 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия N4 всё что надо для победы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия N6 Великая миссия
» миссия №1 подготовка к войне
» миссия №2 уничтожить гедо мазо
» Миссия N5 создание армии
» Миссия N3 Война начинается

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
z plenet naruto :: ролевая :: мисии-
Перейти: