z plenet naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

z plenet naruto

форум о наруто
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходглавная
у нашего форума появилс сайт просим вас зарегестрироваться на нём http://zplanetnaruto.ucoz.ru/

 

 Миссия N3 Война начинается

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sssd

sssd


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 23
Откуда : Из Москвы

Лист персонажа
персонаж: Мадара
ранг: акацуки

Миссия N3 Война начинается Empty
СообщениеТема: Миссия N3 Война начинается   Миссия N3 Война начинается EmptyСр Ноя 23, 2011 10:46 am

Цель миссии
для злых-защитить и переправить Кабуто в деревню дождя из песка и идти туда 3 дня и к тебе идут 8 джонинов
для добрых-помешать Кабуто переправиться в Дождь и на встречу идут 7 джонинов и 3 чунина
награда-100000


Последний раз редактировалось: sssd (Ср Ноя 23, 2011 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sssd

sssd


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 23
Откуда : Из Москвы

Лист персонажа
персонаж: Мадара
ранг: акацуки

Миссия N3 Война начинается Empty
СообщениеТема: Миссия N3 Война начинается   Миссия N3 Война начинается EmptyСр Ноя 23, 2011 11:21 am

я шел и увидел что на кабуто бежит 1 джонин я сделал возле кабуто
Спойлер:
и защитил его но он теперь побежал на меня и он сделал
Спойлер:
и он после этого стал делать
Спойлер:
и они увеличились и я сделал
Спойлер:
и моя техника была сильнее и его шары исчезли а мой катон летел на него. через пару секунд он был мёртв.
Мадара, Пейн приказал мне идти в деревню облака и давай ты меня сопроводишь - спросил кабуто.
Давай - ответил я и мы пошли. Через пару часов мы шли по тропинке и я заметил что очень тихо и включил шаринган и заметил что здесь 2 Джонина. один из них из конохи а другой из камня. один использовал
Спойлер:
а другой
Спойлер:
и я сделал
Спойлер:
и уничтожил вихрь и после и его самого. а потом я использовал на втором
Спойлер:
и от него и деревьев остался лишь пепел. Через 5 часов нам осталось переправиться на другой берег и я решил скоротить дорогу и решили поплыть на лодке. Мы плыли этот день. А в 6 часов утра я заметил что к нам приближаются ещё 3 джонина я сделал
Спойлер:
и сделал 4 клона. один притворялся что спит в лодке а мы с двумя были под водой. Когда они пришли и зарезали клона в лодке а после я с клонами сделал
Спойлер:
и они в ней задохнулись. В 3 день Мы доплывали до депо как к нам подбежали последние 2 джонина. Меня это достало и я сделал ВМШ и после сделал аматерасу и они соглись и мы приплыли и я доложил пейну что Кабуто прибыл
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 24

Лист персонажа
персонаж: дейдара
ранг: акацуки

Миссия N3 Война начинается Empty
СообщениеТема: Re: Миссия N3 Война начинается   Миссия N3 Война начинается EmptyСр Ноя 23, 2011 2:20 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zplanetnaruto.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 24

Лист персонажа
персонаж: дейдара
ранг: акацуки

Миссия N3 Война начинается Empty
СообщениеТема: Re: Миссия N3 Война начинается   Миссия N3 Война начинается EmptyСр Ноя 23, 2011 2:44 pm

1 день
мы с кабуто ишли по деревнипеска и я увидил как на нас нападают 4 джоунина 2 ушли сообшить наши кординаты а 2 напали на нас они сделали каждый по 1000 водяных клонов я сказал нифигасе помойму они из тумана и я не ошыбся один из них был мечником тумана у него был меч забузы
я сделал
Спойлер:
и разбамбил бомбами штук 500 потом я крыльями дракона снёс ещё 500 но они востановились тогда я понял что действовать надо в центр я лёг драконом на тело нинзя у которого остались клоны и подарвал дракона
после этого остался лиш мечник с мечом забузы я не думал что джоунин может быть так силён и быстр он прилипил меня мечом к стенке но кабуто убил его и мы продолжили путь
2 день
4 джоунина хех снова я сделал
Спойлер:
получайте гады
странно както это было слишком легко
3 день
2 джоунина прибыли
и я сразу же упал предыдушие джоунины прицыпили на меня высасыватель чакры и высасали её всю
я не помню как добрался домой но кабуто впорядке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zplanetnaruto.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 24

Лист персонажа
персонаж: дейдара
ранг: акацуки

Миссия N3 Война начинается Empty
СообщениеТема: Re: Миссия N3 Война начинается   Миссия N3 Война начинается EmptyСр Ноя 23, 2011 2:51 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zplanetnaruto.forum2x2.ru
 
Миссия N3 Война начинается
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
z plenet naruto :: ролевая :: мисии-
Перейти: